juin jusqu'au 15 juillet Ovni Vu Ni Connu
jusqu'au 22 août Ménage à Trois
jusqu'au 29 août Restaurant
jusqu'au 29 août Un été au Confort Moderne
My Appropriation of Her Holy Hollowness, Raphaela Vogel, Demain y'a carrière, Arthur Belhomme et Victor Bureau, Laurence Airline x Confort Moderne, Collection de vêtements, Volta feedback, Yann Leguay, Fragments, F/LOR, The Disintegration Loops, William Basinski, 8, Manuel Scalora
jusqu'au 22 août My Appropriation of Her Holy Hollowness, Raphaela Vogel
jusqu'au 29 août Demain y'a carrière, Arthur Belhomme et Victor Bureau
jusqu'au 1 juillet Volta feedback, Yann Leguay
vendredi 18 Assemblée Générale de l'OH et Live de Ootil, Yann Leguay
jeudi 24 Bruisme#10 : Abacaxi / A.N.I
vendredi 25 Bruisme#10 : Qonicho D / Tachycardie Ensemble / Nuits
samedi 26 Bruisme#10 : Mune / Pique-nique
Pique-nique, Mune
samedi 26 Bruisme #10 : Seul (Timothée Quost)
Seul (Timothée Quost)
samedi 26 Bruisme #10 : Kanetahaal ( Manuel Adnot - Erwan Salmon)
Kanetahaal
samedi 26 Bruisme #10 : Electric Vocuhila / The Bridge #2.5 / Epiphanies
EPIPHANIES, THE BRIDGE #2.5, Electric Vocuhila
dimanche 27 Bruisme#10 : Dix ailes
Dix Ailes
dimanche 27 Bruisme#10 : Bruîtres / Overview
Overview, Bruîtres
dimanche 27 Bruisme #10 : Bodies Can / Myotis
Myotis, Bodies Can
juillet Du 2 juillet au 8 août 2021 En Vous Remerciant
Du 2 au 18 juillet 2021 Fragments, F/LOR
vendredi 2 Vernissage de Fragment, F/LOR
vendredi 9 Performance du collectif ACTE & projection de film en plein air
Du 16 juillet au 22 août 2021 Triple dose de punk
vendredi 16 Vernissage, Triple dose de punk
Du 21 juillet au 12 août 2021 The Disintegration Loops, William Basinski
vendredi 23 Vernissage, écoute de disque The Disintegration Loops de William Basinski
vendredi 30 Surprise en terrasse !
aout Du 13 au 29 août 2021 8, Manuel Scalora
vendredi 13 Vernissage, 8 de Manuel Scalora
Du 19 au 22 août 2021 Universités d'été du fanzine 2021
vendredi 20 Nocturne : Universités d'été du fanzine 2021
vendredi 27 Live de VAKRM et de MBKNJ
octobre dimanche 31 Igorrr, Otto Von Schirach, Drumcorps
novembre samedi 6 Hilight Tribe, Scientyfreaks
decembre mercredi 1 Last Train, Bandit Bandit
fevrier vendredi 4 La Colonie de Vacances